Внимание — дети

С 25 августа по 5 сентября 2020 года проводится республиканское специальное комплексное мероприятие                                                            «Внимание — дети!»

Госавтоинспекция призывает всех водителей управлять транспортным средством с                                                   ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНИМ СВЕТОМ ФАР                                                                                                                        (п.166.9 Правил дорожного движения)                                                                                                                                                       Тем самым, Вы подтверждаете, что не остаетесь в стороне от решения вопросов обеспечения безопасности детей на дороге!