Уважаемые родители! Сообщаем вам, что 21 марта 2024 года в 10.00 на базе ГУСО «Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоится семинар-практикум на тему «Родителям и педагогам о нежелательном поведении ребенка» с  приглашением педагога-психолога ГУО «Брестский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Гопонович Людмилы Александровны. На семинаре будут освещены вопросы: как родителям и педагогам наладить отношения с детьми (агрессивное поведение, расстройства аутистического спектра, негативизм, истерика), основы ABA – терапии.

Приглашаем всех заинтересованных в данном вопросе родителей и педагогов.

Всем присутствующим  можно подготовить и задать вопросы педагогу-психологу  (возможно,  подготовить в анонимной форме).

Всем присутствующим при себе иметь бахилы.

Уточнить информацию можно по телефону 2-18-34