«День открытых дверей»

В этот день учреждение дошкольного образования посетили не только родители воспитанников, но и представители школ. Проведенное мероприятие было организовано в формате открытого общения «воспитатели дошкольного образования — родители воспитанников — учителя начальных классов». Куровская Ю.С. заместитель директора по учебной работе ГУО «Гимназия г. Пружаны» и Гришкевич Татьяна Александровна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО», дали высокую оценку проведенного занятия, в общении с родителями  дали рекомендации по вопросам подготовки детей к поступлению в школу. Встреча прошла в дружеской обстановке, способствовала решению вопросов преемственности дошкольного учреждения со школой.